Плойка Pro Mozer MZ-6629
Фото 7 |
Pro Mozer MZ-6629 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro Mozer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro Mozer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro Mozer MZ-6629
Все цены 11 →Плойка для волосся із турмаліновим покриттям ProMozer MZ-6629 | 558 грн. |
Афроплойка для завивки волосся Pro Mozer MZ-6629 9 мм, плойка афрокудри | 595 грн. |
Плойка Promozer MZ 6629 щипці для волосся 9мм | 584 грн. |
Плойка Promozer для завивки волосся і створення локонів з регулятором темп | 714 грн. |
Плойка для волосся Pro Mozer з турмаліновим покриттям і індикатором темпер | 649 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →