Ноутбук PrologiX M15-710 [PN15E01.CN48S2NWP.018]
Фото 7 | от 17 999 до 18 099 грн. Сравнить цены 8 →2022 годматовый Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Celeron, N4020, 1.1 ГГц Видеокарта:UHD Graphics 600 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD, 256 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.56 кг |
Модификации PrologiX M15-710 6
Характеристики
PrologiX M15-710 [PN15E01.CN48S2NWP.018] 2022 годматовый |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PrologiX M15-710 [PN15E01.CN48S2NWP.018]
Сортировать
Ноутбук Prologix M15-710 (PN15E01.CN48S2NWP.018) Black PN15E01.CN48S2NWP.0 | 17 999 грн. |
Ноутбук PrologiX M15-710 Black (PN15E01.CN48S2NWP.018) M15-710 Black (PN15 | 17 999 грн. |
ProLogix (PN15E01.CN48S2NWP.018) PN15E01.CN48S2NWP.018 | 17 999 грн. |
Ноутбук Prologix M15-710 15.6" RAM 8GB SSD 256GB Black (PN15E01.CN48S2NWP. | 17 999 грн. |
ProLogiX PN15E01.CN48S2NWP.018 | 17 999 грн. |
Prologix M15-710 (PN15E01.CN48S2NWP.018) Black 117797 | 17 999 грн. |
Ноутбук Prologix M15-710 (PN15E01.CN48S2NWP.018) Black | 17 999 грн. |
Ноутбук Prologix M15-710 (PN15E01.CN48S2NWP.018) | 18 099 грн. |
Закрыть
Рекомендуем