Ноутбук PrologiX M15-722 [PN15E03.I31232S5NU.028]
Фото 7 | от 20 412 до 24 609 грн. Сравнить цены 13 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i3, 1215U, 0.9 ГГц Видеокарта:UHD Graphics 64EUs Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.8 кг |
Модификации PrologiX M15-722 6
Характеристики
PrologiX M15-722 [PN15E03.I31232S5NU.028] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PrologiX M15-722 [PN15E03.I31232S5NU.028]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук Prologix M15-722 (PN15E03.I31232S5NU.028) Black PN15E03.I31232S5NU | 22 999 грн. |
Ноутбук PrologiX M15-722 Black (PN15E03.I31232S5NU.028) M15-722 Black (PN1 | 22 999 грн. |
ProLogix (PN15E03.I31232S5NU.028) STH0019919 | 22 999 грн. |
ProLogiX PN15E03.I31232S5NU.028 | 22 999 грн. |
Ноутбук Prologix M15-722 15.6" RAM 32GB SSD 512GB Black (PN15E03.I31232S5N | 22 999 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем