Оперативная память Kingston Fury Impact DDR4 1x8Gb KF432S20IB/8
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF432S20IB/8 2666 МГц CL15 3200 МГц CL20 |
|
Представитель серии Kingston Impact, в которую входят планки SO-DIMM DDR4, рассчитанные на владельцев мощных ноутбуков и миниатюрных компьютеров. Данная модель пришла на смену ОЗУ HyperX Impact, которая перешла в руки Kingston после сделки между HyperX и HP. Модуль Kingston Fury Impact DDR4 1x8Gb обладает запасом памяти в 8 ГБ с заявленной тактовой частотой 3200 МГц и пропускной способностью в районе 25600 МБ/с.
Из коробки запускается со штатными таймингами CL20 (20-22-22) и напряжением 1.2 В. Производителем гарантирована полная совместимость с процессорами Intel и AMD последних поколений. В Kingston заверили, что для обновленной версии они доработали цепи питания, переделали элементную базу и использовали более современные чипы памяти. Это позволило добиться более высокой пропускной способности при более низком температурном режиме. Не в пример другой ноутбучной памяти, которую обычно покупают по принципу «купил и забыл», выглядит максимально серьезно. К примеру, это редкая серия SO-DIMM ОЗУ, в которой абсолютно все модули памяти закрыты наклейками-теплосьемниками, максимальная тактовая частота при разгоне может достигать 3200 МГц, а сами планки поддерживают технологии разгона Plug N Play и XMP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Impact DDR4 1x8Gb KF432S20IB/8
Все цены 31 →Kingston SODIMM DDR4 8GB 3200Mhz FURY Impact Black (KF432S20IB/8) KF432S20 | 919 грн. |
Пам'ять для ноутбука Kingston DDR4 3200 8GB (KF432S20IB/8) KF432S20IB | 919 грн. |
Модуль пам`яті SO-DIMM 8GB/3200 DDR4 Kingston Fury Impact (KF432S20IB/8) K | 919 грн. |
KINGSTON DDR4-3200 8GB (KF432S20IB/8) | 919 грн. |
Память для ноутбуків Kingston Fury 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz Impact (KF43 | 1 195 грн. |
норм карта, взяв не комплект а просто 2 різні з різних партій (видно по серійнику) та двохканальний режим все одно запрацював)) Одні із самих топових таймінгів, є можливість активувати XMP профіль що важливо поки нічого Павло Романюк: пользуюсь Kingston Fury KF432S20IB/8 несколько месяцев |
Доноута Asus rog zephyrus підійшла. 3200 МГц, хороша сумісність Немає Sanger: пользуюсь Kingston Fury KF432S20IB/8 менее месяца |
Та чи працюватиме двохканальний режим в такому разі?
Модификации Kingston Fury Impact DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR4 1x8Gb KF426S15IB/8 | от 809 грн. | 28 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x8Gb KF432S20IB/8 | от 849 грн. | 31 предложение |