SSD WD Blue SA510 M.2 WDS250G3B0B 250 ГБ
Фото 5 | Ожидается в продаже 2 344 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 250; Форм-фактор: M.2; Интерфейс M.2: SATA 3; Внешняя скорость записи (МБ/с): 440; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 555; DWPD (раз/день): 0.2; Гарантия производителя: 5 лет; |
WD WDS250G3B0B |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации WD Blue SA510 M.2 WDS250G3B0B
Цены на WD Blue SA510 M.2 WDS250G3B0B |
---|---|---|---|---|
WD Blue SA510 M.2 WDS500G3B0B 500 ГБ | от 2 216 грн. | 24 предложения | ||
WD Blue SA510 M.2 WDS100T3B0B 1 ТБ | от 3 168 грн. | 35 предложений | ||
WD Blue SA510 M.2 WDS200T3B0B 2 ТБ | от 6 396 грн. | 2 предложения |