Прямая шлифмашина PROXXON LGS/A 29860
Фото 3 |
PROXXON LGS/A 29860 кейс / акк. 1 шт 2.6 Ач акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON LGS/A 29860
Набор с аккумуляторной шлифовальной машиной с длинным горлом LGS/A PROXXON | 9 119 грн. |
Акумуляторна прецизійна шліфувальна машина Proxxon LGS/A 29860 | 8 663 грн. |
Акумуляторна прецизійна шліфувальна машина Proxxon LGS/A 29860 | 8 663 грн. |
Модификации PROXXON LGS/A 29860
Цены на PROXXON LGS/A 29860 |
---|---|---|---|---|
PROXXON LGS/A 29860 | от 8 663 грн. | 3 предложения | ||
PROXXON LGS/A 29862 | от 5 181 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →