Полировальная машина PROXXON WP/A 29822
Видео 2Фото 4 |
PROXXON WP/A 29822 кейс / акк. 1 шт 2.6 Ач акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON WP/A 29822
Аккумуляторная угловая полировальная машинка PROXXON WP/A (код 29822) | 5 169 грн. |
Акумуляторна полірувальна машина Proxxon WP/A 29822 | 5 169 грн. |
Акумуляторна полірувальна машина Proxxon WP/A 29822 | 5 169 грн. |
Видеообзоры
Модификации PROXXON WP/A 29822
Цены на PROXXON WP/A 29822 |
---|---|---|---|---|
PROXXON WP/A 29820 | от 8 601 грн. | 4 предложения | ||
PROXXON WP/A 29822 | от 5 169 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →