Полировальная машина PROXXON EP/A 29837
Видео 2Фото 6 |
PROXXON EP/A 29837 кейс / акк. 1 шт 2.6 Ач акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON EP/A 29837
Аккумуляторная угловая орбитальная полировальная машинка PROXXON EP/A (код | 6 473 грн. |
Акумуляторна кутова орбітальна полірувальна машина Proxxon EP/A 29837 | 6 473 грн. |
Акумуляторна кутова орбітальна полірувальна машинка Proxxon EP/A (29837) | 6 473 грн. |
Видеообзоры
Модификации PROXXON EP/A 29837
Цены на PROXXON EP/A 29837 |
---|---|---|---|---|
PROXXON EP/A 29835 | от 9 948 грн. | 3 предложения | ||
PROXXON EP/A 29837 | от 6 473 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →