Прямая шлифмашина PROXXON IGS/A 29852
Фото 6 |
PROXXON IGS/A 29852 кейс / акк. 1 шт 2.6 Ач акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON IGS/A 29852
Аккумуляторная промислова прямошлифовальная машина IGS/A PROXXON (код 2985 | 5 018 грн. |
Акумуляторна промислова пряма шліфувальна машина IGS/A Proxxon (29852) 298 | 4 767 грн. |
Акумуляторна промислова пряма шліфувальна машина IGS/A Proxxon (29852) | 4 767 грн. |
Акумуляторна промислова пряма шліфувальна машина IGS/A Proxxon (29852) 298 | 4 767 грн. |
Модификации PROXXON IGS/A 29852
Цены на PROXXON IGS/A 29852 |
---|---|---|---|---|
PROXXON IGS/A 29850 | от 8 207 грн. | 4 предложения | ||
PROXXON IGS/A 29852 | от 4 767 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →