Шлифовальная машина PROXXON WAS/A 29827
Видео 1Фото 5 |
PROXXON WAS/A 29827 кейс / акк. 1 шт 2.6 Ач акк. отсутствует |
|
Модель 29827 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели 29825 один аккумулятор (2.6 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON WAS/A 29827
Аккумуляторная цилиндрическая шлифмашина PROXXON WAS/A (код 29827) | 5 169 грн. |
Акумуляторна циліндрична шліфмашина Proxxon WAS/A 29827 | 5 169 грн. |
Акумуляторна циліндрична шліфмашина Proxxon WAS/A 29827 | 5 169 грн. |
Видеообзоры
Модификации PROXXON WAS/A 29827
Цены на PROXXON WAS/A 29827 |
---|---|---|---|---|
PROXXON WAS/A 29825 | от 8 601 грн. | 3 предложения | ||
PROXXON WAS/A 29827 | от 5 169 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →