Вытяжка Pyramida ASH 60 PB 520 GIV слоновая кость
Pyramida ASH 60 PB 520 GIV слоновая кость |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida ASH 60 PB 520 GIV слоновая кость
Вытяжка Pyramida ash 60 pb (520) giv | 4 597 грн. |
Витяжка Pyramida ASH 60 PB (520) GIV | 4 648 грн. |
Вытяжка PYRAMIDA ASH 60 PB (520) GIV | 4 594 грн. |
Pyramida ASH 60 PB (520) GIV | 4 472 грн. |
Витяжка Pyramida ash 60 pb (520) giv | 5 204 грн. |
З моменту купівлі витяжки користуюсь нею кожен день. Коли готую на одній комфорці вмикаю першу або другу швидкіть і вперед. А от при готовці перед святом на всій плиті я піднімаю відкидну панель і це допомагає більш ефективно справитись з "парілкою" на кухні. З приводу чорного кольору, малі краплі не дуже помітні, а після миття я протераю насухо паперовим полотенцем, щоб не залишалось розводів. Витягує добре запахи. Гучна на максимальній потужності. Надія Малюк: пользуюсь Pyramida ASH 60 PB 520 GBL несколько месяцев |
Витяжка саме для маленької кухні, не бачу резону ставити наворочену. Тягне норм, при цьому мотор не діринчить, шум присутній, але не суттєвий. Чесно кажучи, якістю здивований в гарному сенсі слова. Ідеально для невеликої кухні. Прорблем не було. Роман Симончук: пользуюсь Pyramida ASH 60 PB 520 GWH менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Pyramida ASH 60 PB 520 GIV
Цены на Pyramida ASH 60 PB 520 GIV |
---|---|---|---|---|
Pyramida ASH 60 PB 520 GWH белый | от 4 188 грн. | 27 предложений | ||
Pyramida ASH 60 PB 520 GIV слоновая кость | от 4 472 грн. | 5 предложений | ||
Pyramida ASH 60 PB 520 GBL черный | от 4 299 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →