Вытяжка Interline Golf BK A/60/PB/GL/T черный
Фото 14 |
Interline Golf BK A/60/PB/GL/T черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Golf BK A/60/PB/GL/T черный
Все цены 32 →Interline Interline GOLF BK A/60/PB/GL/T | 4 289 грн. |
Кухонні витяжки INTERLINE GOLF BK A/60/PB/GL/T 12186 | 4 289 грн. |
INTERLINE GOLF BK A/60/PB/GL/T | 4 096 грн. |
Витяжка похила Interline Golf BK A/60/PB/GL/T | 4 200 грн. |
Вытяжка Interline Golf Bk A/60/PB/GL/T | 4 216 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →