Вытяжка Pyramida ND 855 BL черный
Фото 6 |
Pyramida ND 855 BL черный 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida ND 855 BL черный
Все цены 8 →Вытяжка Pyramida nd 855 bl | 6 207 грн. |
Витяжка Pyramida ND 855 BL | 5 937 грн. |
Вытяжка Pyramida ND 855 BL | 6 202 грн. |
Витяжка PYRAMIDA ND 855 BL | 5 899 грн. |
Pyramida ND 855 BL ND855BL | 5 899 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pyramida ND 855 BL
Цены на Pyramida ND 855 BL |
---|---|---|---|---|
Pyramida ND 855 WH белый | от 7 209 грн. | 1 предложение | ||
Pyramida ND 855 BL черный | от 5 734 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →