Вытяжка VENTOLUX Tivoli 60 BK 950 PB черный
Фото 5 |
VENTOLUX Tivoli 60 BK 950 PB черный 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Tivoli 60 BK 950 PB черный
Все цены 11 →Ventolux Ventolux TIVOLI 60 BK (950) PB 5775 | 4 499 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux TIVOLI 60 BK (950) PB | 4 499 грн. |
VENTOLUX TIVOLI 60 BK (950) PB | 4 499 грн. |
Вытяжка Ventolux tivoli 60 bk (950) pb | 4 499 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →