Вытяжка Pyramida AGB 52 PB IX нержавейка
Фото 8 |
Pyramida AGB 52 PB IX нержавейка нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida AGB 52 PB IX нержавейка
Все цены 24 →Pyramida Pyramida AGB 52 PB IX | 3 199 грн. |
Витяжка Pyramida AGB 52 PB IX | 2 720 грн. |
PYRAMIDA AGB 52 PB IX | 2 824 грн. |
PYRAMIDA AGB 52 PB IX | 2 810 грн. |
Вытяжка Pyramida Agb 52 Pb Ix | 2 984 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Pyramida AGB 52 PB IX
Цены на Pyramida AGB 52 PB IX |
---|---|---|---|---|
Pyramida AGB 52 PB IX нержавейка | от 2 720 грн. | 24 предложения | ||
Pyramida AGB 52 PB BL черный | от 2 618 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →