Вытяжка Pyramida ASH 60 PB 800 GIV слоновая кость
Фото 15 |
Pyramida ASH 60 PB 800 GIV слоновая кость 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida ASH 60 PB 800 GIV слоновая кость
Все цены 14 →Кухонна витяжка Pyramida ASH 60 PB (800) GIV | 7 559 грн. |
PYRAMIDA ASH 60 PB (800) GIV | 6 762 грн. |
PYRAMIDA ASH 60 PB (800) GIV | 6 728 грн. |
Вытяжка pyramida ash 60 pb (800) giv | 7 556 грн. |
Витяжка Pyramida ASH 60 PB (800) GIV | 7 235 грн. |
eще 9 предложений
Колір витяжки це щось, саме такий як шукала. Витяжка наче доповнила мою композицію і тепер на кухні гарно, затишно і свіжо. Тяга насправді потужна, а ще легка в догляді. Колір, працює добре Не знайшла. Наташа Симакова: пользуюсь Pyramida ASH 60 PB 800 GIV несколько месяцев |
Ставили витяжку для того, щоб не так заповнювали запахи кухню під час приготування, а то у нас погана вентиляція і потім два дні потрібно провітрювати. Модель чудова, тягне вона чудово, як тільки вмикаєш (навіть на мінімалку), то вже через пару хвилин запаху немає. Головне включати відразу, поки пара не встигла поширитися по кухні. Виглядає симпатично, біла, не здається громіздкою. Із задачею добре справляється. Все добре, без розчарувань. Оксана Васильченко: пользуюсь Pyramida ASH 60 PB 800 GWH менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Pyramida ASH 60 PB 800 GIV
Цены на Pyramida ASH 60 PB 800 GIV |
---|---|---|---|---|
Pyramida ASH 60 PB 800 GWH белый | от 6 694 грн. | 26 предложений | ||
Pyramida ASH 60 PB 800 GIV слоновая кость | от 6 694 грн. | 14 предложений | ||
Pyramida ASH 60 PB 800 GBL черный | от 6 249 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →