Вытяжка Pyramida NL 60 BL черный
Фото 7 |
Pyramida NL 60 BL черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida NL 60 BL черный
Витяжка Pyramida NL 60 BL | 3 898 грн. |
Витяжка декоративна Pyramida nl 60 bl | 3 773 грн. |
Pyramida NL 60 BL | 3 638 грн. |
Витяжка декоративна Pyramida NL 60 BL | 3 739 грн. |
Модификации Pyramida NL 60 BL
Цены на Pyramida NL 60 BL |
---|---|---|---|---|
Pyramida NL 60 BR коричневый | от 3 638 грн. | 4 предложения | ||
Pyramida NL 60 IV слоновая кость | от 3 638 грн. | 4 предложения | ||
Pyramida NL 60 BL черный | от 3 638 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →