Вытяжка Pyramida ATH 60 S 1150 GWH белый
Pyramida ATH 60 S 1150 GWH белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida ATH 60 S 1150 GWH белый
Все цены 11 →PYRAMIDA ATH 60 S (1150) GWH | 6 437 грн. |
PYRAMIDA ATH 60 S (1150) GWH | 6 405 грн. |
Вытяжка pyramida ath 60 s (1150) gwh | 7 193 грн. |
Витяжка Pyramida ATH 60 S (1150) GWH | 6 888 грн. |
Вытяжка PYRAMIDA ATH 60 S (1150) GWH | 7 199 грн. |
eще 6 предложений
Витяжку дуже раджу. Це не перша модель яка у мене була, але безумовно найкраща. мені сподобалася форма, дуже зручно. Мити його просто та зручно. Можна вологою ганчіркою, можна будь-яким засобом – відтираються плями чудово. Єдине. Що витирати потрібно потім сухою ганчіркою і шикарно виглядатиме. По тязі взагалі питань нуль) Легкий догляд. Зауважень не маю. Елена Арищенко: пользуюсь Pyramida ATH 60 S 1150 GBL менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Pyramida ATH 60 S 1150 GWH
Цены на Pyramida ATH 60 S 1150 GWH |
---|---|---|---|---|
Pyramida ATH 60 S 1150 GWH белый | от 6 373 грн. | 11 предложений | ||
Pyramida ATH 60 S 1150 GBL черный | от 6 373 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →