Вытяжка Minola HVS 6232 BL/I 700 LED черный
Фото 6 |
Minola HVS 6232 BL/I 700 LED черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HVS 6232 BL/I 700 LED черный
Все цены 21 →Minola HVS 6232 BL/INOX 700 LED | 5 199 грн. |
Minola Minola HVS 6232 BL/INOX 700 LED | 5 199 грн. |
Кухонна витяжка Minola HVS 6232 BL/INOX 700 LED | 4 299 грн. |
Minola HVS 6232 BL/INOX 700 LED | 5 199 грн. |
MINOLA HVS 6232 BL/INOX 700 LED | 4 499 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Minola HVS 6232 BL/I 700 LED
Цены на Minola HVS 6232 BL/I 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HVS 6232 WH/I 700 LED белый | от 4 059 грн. | 31 предложение | ||
Minola HVS 6232 BL/I 700 LED черный | от 4 299 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →