Вытяжка Pyramida WHX 60 BR коричневый
Фото 5 | Товар устарел 3 109 грн. Тип и монтаж: пристенная / встраиваемая; Оформление: козырьковая; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Мощность (Вт): 65; Производительность (мотор) (м³/ч): 400; Макс. уровень шума (дБ): 67; Кол-во скоростей: 3; Возможность установки активного фильтра; Управление: кнопочные переключатели |
Pyramida WHX 60 BR коричневый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pyramida WHX 60 BR
Цены на Pyramida WHX 60 BR |
---|---|---|---|---|
Pyramida WHX 60 WH белый | от 2 913 грн. | 33 предложения | ||
Pyramida WHX 60 IX нержавейка | от 3 415 грн. | 3 предложения | ||
Pyramida WHX 60 BL черный | от 2 959 грн. | 29 предложений |