Смеситель Ramon Soler Atica 7501
Фото 4 |
Ramon Soler Atica 7501 |
|
Выдерживает статическое давление до 10 бар и гидравлический удар до 25 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ramon Soler Atica 7501
Змішувач для раковини Ramon Soler Atica S хром 7501251574 | 8 041 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний RAMON SOLER ATICA хром латунь 75012 | 3 638 грн. |
Змішувач для умивальника Ramon Soler Atica S хром (7501251574) 7501251574 | 3 638 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний Ramon Soler ATICA S 160 мм, хром (7 | 7 700 грн. |
Змішувач для раковини Ramon Soler Atica S хром 7501251574 | 8 041 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →