Смеситель Ramon Soler Kuatro NK 4928MK
Фото 3 |
Ramon Soler Kuatro NK 4928MK |
|
Водосберегающий картридж. Ручной душ с защитой от накипи. Хромированное покрытие Diamond Finish.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ramon Soler Kuatro NK 4928MK
Все цены 8 →Змішувач для душу Ramon Soler Kuatro NK хром 4928MK256920 з душовим гарніт | 17 114 грн. |
Змішувач для душу одноважільний RAMON SOLER KUATRO NK хром латунь з душови | 13 268 грн. |
Змішувач для душу Ramon Soler Kuatro NK з душовим комплектом хром (4928MK2 | 13 268 грн. |
Змішувач для душу Ramon Soler KUATRO NK з душовим комплектом, хром (4928MK | 16 325 грн. |
Змішувач для душу Ramon Soler Kuatro NK хром 4928MK256920 з душовим гарніт | 17 000 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →