Смеситель Ramon Soler Urban Chic 210101
Видео 1Фото 10 |
Ramon Soler Urban Chic 210101 |
|
Устойчив к термическому удару. Химическая защита от бактерии легионеллы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ramon Soler Urban Chic 210101
Все цены 15 →Змішувач для раковини Ramon Soler Urban Chic золото матове 210101OC21A3031 | 19 737 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний RAMON SOLER URBAN CHIC золото латун | 19 686 грн. |
Змішувач для умивальника Ramon Soler Urban Chic золотий (210101OC21A303168 | 19 686 грн. |
Змішувач для умивальника Ramon Soler URBAN CHIC, хром (21010121A302396) | 10 563 грн. |
Змішувач для раковини Ramon Soler Urban Chic хром 21010121A302396 | 11 000 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →