Смеситель REA Amar REA-B2065
Фото 7 |
REA Amar REA-B2065 |
|
Смеситель оснащен датчиком, который показывает температуру при полном расходе воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Amar REA-B2065
Все цены 10 →Змішувач для умивальника одноважільний REA B2065 AMAR LCD чорний латунь re | 6 442 грн. |
Змішувач для умивальника Rea Amar чорний з LCD дисплеєм (REA-B2065) REA-B2 | 6 441 грн. |
Rea змішувач для умивальника з датчиком температури Rea Amar чорний (REA-B | 6 442 грн. |
Змішувач для раковини (умивальника) REA AMAR LCD BLACK чорний низький REA- | 6 477 грн. |
Смеситель для умывальника с датчиком температуры Rea Amar черный (REA-B206 | 6 442 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →