Смеситель Ramon Soler Kitchen 388801MA
Видео 1Фото 3 |
Ramon Soler Kitchen 388801MA |
|
Выдерживает статическое давление до 10 бар и гидравлический удар до 25 бар. Смеситель создает шум не более 20 дБ при давлении 3 бар. Инновационная магнитная система помогает установить излив в штатное положение.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ramon Soler Kitchen 388801MA
Все цены 7 →Змішувач для кухні Ramon Soler Kitchen хром 388801MA38E303469 | 12 040 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом з магнітною системою RA | 10 914 грн. |
Змішувач для кухні Ramon Soler Kitchen хром (388801MA38E303469) 388801MA38 | 10 914 грн. |
Змішувач для кухні Ramon Soler KITCHEN з гнучким висувним шлангом, хром (3 | 11 493 грн. |
Змішувач для кухні Ramon Soler Kitchen хром 388801MA38E303469 | 12 040 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом з магнітною системою RA | 10 914 грн. |
Змішувач для кухні Ramon Soler Kitchen з висувним виливом, хром (388801MA3 | 10 772 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →