Душевая кабина Ravak Matrix 100x80 правая
Видео 1Фото 13 |
Ravak Matrix MSDPS-100x80 R |
|
Профиль: белый, полированный алюминий, сатин.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Matrix 100x80 правая
Все цены 11 →Душова кабіна Matrix MSDPS-100/80 R сатин + Transparent 0WPA4U00Z1 | 41 925 грн. |
Душова кабіна RAVAK Matrix MSDPS-100/80 R прямокутна, права 1000x800 мм h1 | 40 678 грн. |
Душевая кабина RAVAK Matrix MSDPS-100/80 R прямоугольная, правая 1000x800 | 32 542 грн. |
Ravak MATRIX MSDPS-100/80 R БЕЛЫЙ+TRANSPARENT 0WPA4100Z1 | 40 678 грн. |
Душова кабіна Matrix MSDPS-100/80 R полір. алюм. + Transparent 0WPA4C00Z1 | 40 291 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak Matrix
Цены на Ravak Matrix |
---|---|---|---|---|
Ravak Matrix 100x80 левая | от 28 204 грн. | 19 предложений | ||
Ravak Matrix 100x80 правая | от 32 542 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Matrix 100x100 левая | от 34 331 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Matrix 100x100 правая | от 34 330 грн. | 14 предложений | ||
Ravak Matrix 110x80 левая | от 33 230 грн. | 7 предложений | ||
Ravak Matrix 110x80 правая | от 33 506 грн. | 6 предложений | ||
Ravak Matrix 120x80 левая | от 34 159 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Matrix 120x80 правая | от 34 159 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Matrix 120x90 левая | от 35 191 грн. | 17 предложений | ||
Ravak Matrix 120x90 правая | от 35 501 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →