Душевая кабина Ravak Matrix 120x90 правая
Видео 1Фото 22 |
Ravak Matrix MSDPS-120x90 R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Matrix 120x90 правая
Все цены 12 →Душова кабіна Matrix MSDPS-120/90 R білий + Transparent 0WPG7100Z1 | 44 376 грн. |
Душова кабіна RAVAK Matrix MSDPS-120/90 R прямокутна, права 1200x900 мм h1 | 44 376 грн. |
Душевая кабина RAVAK Matrix MSDPS-120/90 R прямоугольная, правая 1200x900 | 43 989 грн. |
Душевой уголок Ravak Matrix 120 см MSDPS-120/90 R полированный алюминий+tr | 43 989 грн. |
Ravak MATRIX MSDPS-120/90 R БЕЛЫЙ+TRANSPARENT 0WPG7100Z1 | 44 376 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ravak Matrix MSDPS-120x90 R:
- Профиль – белый, полированный алюминий, сатин
Модификации Ravak Matrix
Цены на Ravak Matrix |
---|---|---|---|---|
Ravak Matrix 100x80 левая | от 28 204 грн. | 19 предложений | ||
Ravak Matrix 100x80 правая | от 32 542 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Matrix 100x100 левая | от 34 331 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Matrix 100x100 правая | от 34 330 грн. | 15 предложений | ||
Ravak Matrix 110x80 левая | от 33 230 грн. | 7 предложений | ||
Ravak Matrix 110x80 правая | от 33 506 грн. | 6 предложений | ||
Ravak Matrix 120x80 левая | от 34 159 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Matrix 120x80 правая | от 34 159 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Matrix 120x90 левая | от 35 191 грн. | 17 предложений | ||
Ravak Matrix 120x90 правая | от 35 501 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →