Смеситель Ravak Flat FL 032.00/150 (X070121)
Фото 2 |
Ravak Flat FL 032.00/150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Flat FL 032.00/150
Все цены 7 →Ravak Ravak Flat FL 032.00 (X070121) X070121 | 4 515 грн. |
Змішувач для душу одноважільний RAVAK Flat хром латунь без душового набору | 4 300 грн. |
Змішувач для душу Ravak Flat FL 032.00/150 (X070121) X070121 | 4 515 грн. |
Ravak Ravak Змішувач FLAT д/душу, настінний, 150 мм (FL 032.00/150) - X070 | 3 634 грн. |
Смеситель для душа Ravak Flat FL 032.00/150 (X070121) X070121 | 4 300 грн. |
Змішувач для душу RAVAK Flat 032.00/150 X070121 | 4 300 грн. |
Змішувач для душу одноважільний RAVAK Flat хром латунь без душового набору | 4 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →