Душевая кабина Ravak Supernova 80x80
Фото 9 |
Ravak Supernova SKCP4-80 80x8090x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Supernova 80x80
Все цены 23 →Душова кабіна Ravak Supernova SKCP4 80х80 (Профіль - сатин, скло - прозоре | 22 188 грн. |
Ravak Ravak SKCP4-80 195 Белый Pearl (3114O10211) 3114O10211 | 14 749 грн. |
Ravak Ravak Душ. штора SKCP 4-80 195 pearl, проф білий, напівкругла - 3114 | 14 716 грн. |
Душевая кабина RAVAK Supernova SKCP4-80 полукруглая, 800x800 мм h1850, про | 20 265 грн. |
Душевая кабина Ravak Supernova SKCP4-80 Transparent, черный профиль 3114O3 | 29 670 грн. |
eще 18 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ravak Supernova SKCP4-80:
- AntiCalc — технология защиты стекла от известковых отложений (водоотталкивающий барьер)
- Цвет профилей — сатин, белый
- Поддон покупается отдельно
Модификации Ravak Supernova
Цены на Ravak Supernova |
---|---|---|---|---|
Ravak Supernova 80x80 | от 12 075 грн. | 23 предложения | ||
Ravak Supernova 90x90 | от 12 915 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →