Душевая кабина Ravak Matrix 120x80 правая
Видео 1Фото 22 |
Ravak Matrix MSDPS-120x80 R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Matrix 120x80 правая
Все цены 10 →Душова кабіна Matrix MSDPS-120/80 R білий + Transparent 0WPG4100Z1 | 43 129 грн. |
Душова кабіна RAVAK Matrix MSDPS-120/80 R прямокутна, права 1200x800 мм h1 | 43 129 грн. |
Душевая кабина RAVAK Matrix MSDPS-120/80 R прямоугольная, правая 1200x800 | 34 159 грн. |
Ravak MATRIX MSDPS-120/80 R ПОЛИРОВАННЫЙ АЛЮМИНИЙ+TRANSPARENT 0WPG4C00Z1 | 42 699 грн. |
Душова кабіна Matrix MSDPS-120/80 R сатин + Transparent 0WPG4U00Z1 | 44 376 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ravak Matrix MSDPS-120x80 R:
- Профиль – белый, полированный алюминий, сатин
Модификации Ravak Matrix
Цены на Ravak Matrix |
---|---|---|---|---|
Ravak Matrix 100x80 левая | от 28 204 грн. | 18 предложений | ||
Ravak Matrix 100x80 правая | от 32 542 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Matrix 100x100 левая | от 34 331 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Matrix 100x100 правая | от 34 330 грн. | 15 предложений | ||
Ravak Matrix 110x80 левая | от 33 230 грн. | 7 предложений | ||
Ravak Matrix 110x80 правая | от 33 506 грн. | 6 предложений | ||
Ravak Matrix 120x80 левая | от 34 159 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Matrix 120x80 правая | от 34 159 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Matrix 120x90 левая | от 35 191 грн. | 16 предложений | ||
Ravak Matrix 120x90 правая | от 35 501 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →