Смеситель Ravak Flat FL 065.00
Фото 5 |
Ravak Flat FL 065.00 |
|
Внутренняя часть (блок смешивания) смесителя приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Flat FL 065.00
Все цены 7 →Ravak Ravak Flat FL 065.00 (X070123) X070123 | 6 622 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Ravak Flat FL 065.00 (X070123) X070123 | 6 622 грн. |
Ravak Ravak Змішувач FLAT д/прихов.монтажу з перемик.д/R-box (FL 065.00) - | 6 234 грн. |
Змішувач FLAT д/прихов.монтажу з перемик.д/R-box (FL 065.00) X070123 | 6 622 грн. |
Змiшувач для ванни RAVAK Flat FL 065.00 X070123 | 6 622 грн. |
Ravak Ravak Flat FL 065.20 (X070179) X070179 | 8 385 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Ravak Flat FL 065.20 чорний матовий (X070179) | 8 385 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →