Умывальник Ravak Natural 500 500 мм (XJO01250000)
Фото 6 |
Ravak Natural 500 |
|
Необходимо использовать неподвижный слив для умывальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Natural 500 500 мм
Умивальник Ravak Natural 500 XJO01250000 | 8 686 грн. |
Умывальник Ravak Natural 500 без перелива, белый XJO01250000 | 8 686 грн. |
Умывальник Ravak Natural 500 XJO01250000 | 9 503 грн. |
Умивальник NATURAL 500, RAVAK (XJO01250000) | 9 503 грн. |
Модификации Ravak Natural 500
Цены на Ravak Natural 500 |
---|---|---|---|---|
Ravak Natural 500 500 мм | от 8 686 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Natural 800 800 мм | от 12 280 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Natural Duo 1200 1200 мм | от 13 662 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →