Умывальник Ravak Balance 500 500 мм (XJX01250000)
Фото 3 |
Ravak Balance 500 |
|
Гарантия от производителя: 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Balance 500 500 мм
Ravak Ravak Раковина BALANCE 500, 50х46, 5х30 см - XJX01250000 | 6 836 грн. |
Раковина Ravak Balance 500 50 см (XJX01250000) XJX01250000 | 6 700 грн. |
Раковина BALANCE 500, 50х46,5х30 см Модель BALANCE XJX01250000 | 7 568 грн. |
Керамический умывальник Ravak Balance 500 белый XJX01250000 | 6 837 грн. |
Модификации Ravak Balance 500
Цены на Ravak Balance 500 |
---|---|---|---|---|
Ravak Balance 500 500 мм | от 6 700 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Balance 600 600 мм | от 7 353 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Balance 800 800 мм | от 7 812 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →