Умывальник Ravak Ceramic Slim O 550 550 мм (XJX01155001)
Видео 1Фото 5 |
Ravak Ceramic Slim O 550 |
|
Гарантия от производителя — 3 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Ceramic Slim O 550 550 мм
Все цены 7 →Раковина накладна на стільницю Ravak Ceramic Slim O 55 х 37 см XJX01155001 | 7 267 грн. |
Умивальник накладний RAVAK CERAMIC 550x370x120мм овальний білий XJX0115500 | 7 267 грн. |
Ravak Ravak Раковина CERAMIC SLIM 550 О, 55х37х12 см - XJX01155001 | 7 266 грн. |
Умывальник керамический Ravak Ceramic Slim O 550 без перелива белый XJX011 | 7 267 грн. |
Раковина RAVAK Ceramic 550 O Slim XJX01155001 біла | 7 267 грн. |
Раковина накладна на стільницю Ravak Ceramic Slim O 55 х 37 см (XJX0115500 | 7 267 грн. |
Умивальник накладний RAVAK CERAMIC 550x370x120мм овальний білий XJX0115500 | 7 267 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →