Умывальник Ravak Moon 2 560 560 мм (XJN01300002)
Видео 1Фото 7 |
Ravak Moon 2 560 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Moon 2 560 560 мм
Все цены 11 →Умивальник Ravak Moon 2 XJN01300002 | 7 797 грн. |
Раковина накладна на стільницю Ravak Moon 2 56 х 40 см XJN01300002 | 9 159 грн. |
Умивальник накладний RAVAK MOON 2 560x400x120мм овальний білий XJN01300002 | 9 461 грн. |
Ravak Ravak Раковина MOON 2, 56х40 см, з відварами без переливу - XJN01300 | 7 739 грн. |
Умивальник на стільницю Ravak Moon 2 (XJN01300002) | 10 470 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →