Наушники
Razer BlackShark V2 Special Edition (RZ04-03230200-R3M1)
Видео 10Фото 13 |
Razer BlackShark V2 Special Edition |
|
Функция пространственного звука THX SPATIAL AUDIO.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer BlackShark V2 Special Edition
Все цены 34 →Razer BlackShark V2 Special Edition (RZ04-03230200-R3M1) Black RZ04-032302 | 4 299 грн. |
Навушники Razer Blackshark V2 + USB Mic Enhancer SE (RZ04-03230200-R3M1) B | 4 299 грн. |
Ігрові навушники Razer BlackShark V2 Special Edition (RZ04-03230200-R3M1) | 3 699 грн. |
Гарнитура Razer Blackshark V2 + USB Mic Enhancer SE Black/Green RZ04-03230 | 3 959 грн. |
Ігрові навушники Razer BlackShark V2 + USB Mic Enhancer SE Black/Green (RZ | 4 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →