Наушники
Razer Hammerhead Hyperspeed for Xbox (RZ12-03820200-R3G1)
Видео 5Фото 16 |
Razer Hammerhead Hyperspeed for Xbox |
|
Активное шумоподавление. Синхронизация подсветки. Сенсорное управление воспроизведением, звонками.
USB C донгл предназначен для подключения наушников к ПК и Mac. Подсветка Razer Chroma RGB работает при подключении к ПК с помощью донгла и через фирменное ПО.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Hammerhead Hyperspeed for Xbox
Все цены 47 →Razer Hammerhead Hyperspeed (RZ12-03820200-R3G1) Black RZ12-03820200-R3G1 | 7 999 грн. |
Гарнітура RAZER Hammerhead Hyperspeed RZ12-03820200-R3G1 | 7 999 грн. |
Навушники RAZER Hammerhead Hyperspeed (RZ12-03820200-R3G1) | 7 999 грн. |
Ігрові навушники Razer Hammerhead Hyperspeed (RZ12-03820200-R3G1) | 7 999 грн. |
Гарнітура RAZER Hammerhead Hyperspeed (RZ12-03820200-R3G1) RZ12-03820200-R | 7 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →