Литой диск RC Design RC-24 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
Видео 3Фото 4 | от 5 867 до 6 930 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации RC Design RC-24 75
Характеристики
RC Design RC-24 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
Сортировать
RC Design RC-24 R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 crystal silver | 6 683 грн. |
RC Design RC24 Schwarz Klar Matt (SKM) (R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6) | 6 399 грн. |
RC Design RC24 KS R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 | 6 716 грн. |
RC Design RC24 R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 Black Matt RC24651639O5SKMV | 6 230 грн. |
RC Design RC-24 (6.5J x 16 5x105 ET39 DIA56.6 Black) | 6 930 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие