Литой диск RC Design RC-27 6x15/5x100 ET35 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 5 289 до 6 975 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 6x15/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 6x15/5x100 ET35 DIA57,1
RC Design RC27 W6.0 R15 PCD5x100 ET35 DIA57.1 SGVP | 6 975 грн. |
Диски RC Design RC-27 6x15 5x100 ET35 DIA57,1 (clear matt black) (10023534 | 5 413 грн. |
Диски RC Design RC-27 6x15 5x100 ET35 DIA57,1 (crystal silver) (1001962474 | 5 289 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие