Литой диск RC Design RC-32 8x19/5x112 ET32,5 DIA66,6
Видео 4Фото 40 | от 10 059 до 13 432 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 8x19/5x112 ET32,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 8x19/5x112 ET32,5 DIA66,6
RC Design RC32 W8.0 R19 PCD5x112 ET32.5 DIA66.6 SBM | 10 059 грн. |
Диски RC Design RC-32 8x19 5x112 ET32,5 DIA66,6 (matt satin black) (100254 | 10 660 грн. |
RC Design RC32 FGM R19 W8.0 PCD5x112 ET32.5 DIA66.6 | 13 432 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие