ИБП REAL-EL RESERVE-1000 1000 ВА
Фото 6 |
REAL-EL RESERVE-1000 1000 ВА 500 ВА1000 ВА |
|
Универсальный линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с цифровой системой управления и LED-экраном, длительным временем резервирования, правильной синусоидой на выходе, функцией стабилизатора, клеммами для подключения внешней батареи (гелевые свинцово-кислотные батареи различной емкости) и ручным переключением режима байпаса. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года.
Источник бесперебойного питания REAL-EL RESERVE-1000 оснащен двумя стандартными разъемами резервируемыми разъемами EU Type F (евророзетка) и полным комплексом защитных систем. Выходное напряжение в виде чистой синусоиды дает возможность использовать такой источник для питания широкого ассортимента различной техники, включая устройства с трансформаторными и инверторными блоками питания с активной/пассивной системой коррекции фактора мощности. Также выполняет функцию сетевого стабилизатора (от 160 до 265 В). Подойдет для работы с промышленными/настольными компьютерами, телекоммуникационным оборудованием, справится с задачей энергоснабжения газовых/твердотопливных котлов и циркуляционных насосов, средств автоматизации, систем видеонаблюдения, торгово-кассового оборудования, аварийного LED-освещения и т.д.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Купить REAL-EL RESERVE-1000 1000 ВА
Все цены 31 →Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) REAL-EL Reserve-1000 (EL122100004) | 5 759 грн. |
Real-El Real-El Reserve-1000 (EL122100004) | 6 999 грн. |
Джерело безпребійного живлення REAL-EL Reserve-1000 (EL122100004) EL122100 | 6 999 грн. |
REAL-EL RESERVE-1000 (EL122100004) | 6 138 грн. |
REAL-EL RESERVE-1000 (EL122100004) | 6 080 грн. |
Модификации REAL-EL RESERVE-1000
Цены на REAL-EL RESERVE-1000 |
---|---|---|---|---|
REAL-EL RESERVE-500 500 ВА | от 3 758 грн. | 32 предложения | ||
REAL-EL RESERVE-1000 1000 ВА | от 5 749 грн. | 31 предложение |