ИБП FrimeCom SK12-1000 1000 ВА
FrimeCom SK12-1000 1000 ВА 1000 ВА2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FrimeCom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FrimeCom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FrimeCom SK12-1000 1000 ВА
Все цены 23 →FrimeCom FrimeCom SK12-1000 800W | 8 136 грн. |
Інвертор FrimeCom SK12-1000 800W | 7 130 грн. |
ДБЖ (інвертор) frimecom sk12-1000, 1000va (800Вт) Без акумулятора, 10a/20a | 6 948 грн. |
Перетворювач DC-AC FrimeCom SK12-1000 800W | 7 499 грн. |
Инвертор FrimeCom SK12-1000 800W | 7 188 грн. |
eще 18 предложений
Модификации FrimeCom SK12-1000
Цены на FrimeCom SK12-1000 |
---|---|---|---|---|
FrimeCom SK12-1000 1000 ВА | от 6 909 грн. | 23 предложения | ||
FrimeCom SK12-2000 2000 ВА | от 9 159 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →