Смартфон Realme C30s 32 ГБ / 2 ГБ
Видео 22Фото 11 |
Недорогой смартфон-долгожитель с энергоёмкой батарейкой на 5000 мАч. Полного заряда аккумулятора модели должно хватать на 1.5-2 дня полноценной автономной работы. Заряжается аккум на стандартной мощности в 10 Вт через контактную группу разъёма microUSB. Экран мобильного устройства основывается на IPS-матрице калибра 6.5 дюймов по диагонали. Его разрешение соответствует формату HD+ (1600х720 точек в переводе на традиционную пиксельную сетку).
С объективом фронтальной камеры на 5 МП здесь поступили стандартно — его поместили в каплевидный вырез дисплея Realme C30s 32GB/2GB. Со стороны тыльной панели корпуса смартфон оборудован одной-единственной основной камерой (8 МП). Аппаратная платформа модели базируется на слабеньком процессоре Unisoc SC9863A, да и памяти у гаджета «кот наплакал» — всего 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ места во встроенном накопителе. Недостаток вычислительной мощности компенсирует облегчённая операционная система Realme UI Go Edition в качестве надстройки поверх Android 12. Из прочих характерных особенностей модели отмечается наличие сканера отпечатка пальцев в поверхности боковой клавиши включения.
Купить Realme C30s 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 16 →Смартфон Realme C30s 2/32 Gb Stripe Black Approved Вітринний зразок | 2 669 грн. |
Realme C30s 2/32GB Black (RMX3690) RMX3690 2 32 BLACK | 2 949 грн. |
Смартфон Realme C30s 2/32 Gb Stripe Black Approved Витринный образец | 2 563 грн. |
Смартфон Realme C30s 2/32GB Stripe Black | 3 039 грн. |
Realme C30s 2/32GB Stripe Blue | 3 349 грн. |
Модификации Realme C30s
Цены на Realme C30s |
---|---|---|---|---|
Realme C30s 32 ГБ / 2 ГБ | от 2 563 грн. | 16 предложений | ||
Realme C30s 32 ГБ / 3 ГБ | от 2 615 грн. | 2 предложения | ||
Realme C30s 64 ГБ / 2 ГБ | от 3 807 грн. | 2 предложения | ||
Realme C30s 64 ГБ / 3 ГБ | от 2 900 грн. | 96 предложений | ||
Realme C30s 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 499 грн. | 2 предложения |