Кухонная мойка Fabiano Navio 86x50x2 8221.301.1090 860x500
Фото 7 |
Fabiano Navio 86x50x2 8221.301.1090 |
|
Мойка с антибактериальным покрытием.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Navio 86x50x2 8221.301.1090 860x500
Все цены 13 →FABIANO NAVIO 86x50x20 Antracit 8221.301.1088 | 14 135 грн. |
Кухонна мийка FABIANO NAVIO 86x50x2 Alpine White (8221.301.1087) | 13 323 грн. |
Кухонная мийка Fabiano Navio 86x50x2 Beton 8221.301.1090 | 13 492 грн. |
FABIANO NAVIO 86x50x20 Expresso 8221.301.1091 | 14 135 грн. |
FABIANO NAVIO 86x50x20 Titanium 8221.301.1092 | 14 135 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →