Кухонная мойка Grohe K200 31552SD1 860x500
Фото 5 |
Grohe K200 31552SD1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K200 31552SD1 860x500
Все цены 10 →Мийка для кухні Grohe K200 86х50 см нержавіюча сталь матова 31552SD1 | 4 770 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K200 матовая (31552SD1) 31552SD1 | 4 770 грн. |
Кухонна мийка Grohe Sink K200 31552SD1 | 4 770 грн. |
Раковина на кухню сталева прямокутна GROHE 500мм x 860мм матова 0.7мм із с | 5 061 грн. |
Мойка для кухни Grohe K200 86х50 см нержавеющая сталь матовая 31552SD1 | 6 660 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →