Кухонная мойка Teka Classic Max 1B 1D RHD 860x500
Teka Classic Max 1B 1D RHD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Classic Max 1B 1D RHD 860x500
Все цены 28 →Кухонна мийка Teka CLASSIC MAX 1B 1D LHD нержавіюча сталь 11119201 | 5 735 грн. |
Teka Teka CLASSIC MAX 1B 1D RHD (11119200) Полірована | 5 734 грн. |
Мийка Teka Classic Max 1B 1D 11119201 | 5 735 грн. |
Teka CLASSIC MAX 1B 1D LHD | 5 735 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Teka CLASSIC MAX 1B 1D RHD (11119200) 11 | 6 349 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →