Стайлер Remington Advanced Colour Protect S8605
Видео 2Фото 7 |
Remington Advanced Colour Protect S8605 |
|
Встроенный тепловой сенсор защищает волосы от перегрева и предотвращает их выцветание. Покрытие с УФ фильтром и кондиционером.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remington Advanced Colour Protect S8605
Випрямляч для волосся Remington Advanced Colour Protect S8605 | 2 184 грн. |
Стайлер (випрямляч) Remington Advanced Colour Protect S8605 | 2 099 грн. |
Праска для волосся Remington Advanced Colour Protect S8605 | 2 035 грн. |
Праска для волосся Remington Advanced Colour Protect S8605 | 2 442 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →