Стайлер Remington Shea Soft S4740
Видео 1Фото 10 |
Remington Shea Soft S4740 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remington Shea Soft S4740
Все цены 24 →Стайлер Remington S4740 | 1 619 грн. |
REMINGTON S4740 | 1 191 грн. |
Випрямляч для волосся Remington Shea Soft S4740 | 1 539 грн. |
REMINGTON S4740 | 1 185 грн. |
Вирівнювач волосся Remington S4740 Shea Soft | 1 399 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →