Литой диск Replica CT1303 6,5x15/5x112 ET45 DIA57,1
от 3 190 до 4 170 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT1303 4
Характеристики
Replica CT1303 6,5x15/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1303 6,5x15/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Replica Skoda-CT1303 6.5x15 5x112 ET45 DIA57.1 HS | 3 502 грн. |
Диски Replica Skoda (CT1303) 6,5x15 5x112 ET45 DIA57,1 (HS) | 3 484 грн. |
Replica CT1303 (R15 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) HS | 3 465 грн. |
Диск Replica Skoda-CT1303 Hyper silver R15 W6,5 PCD5x112 ET45 DIA57,1 | 3 538 грн. |
Replica Skoda-CT1303 6.5x15 5x112 ET45 DIA57.1 HS | 3 617 грн. |
Replica Skoda CT1303 HS R15 W6.5 PCD5х112 ET45 DIA57.1 | 4 170 грн. |
Replica Replica Skoda-CT1303 6.5x15 5x112 ET45 DIA57.1 HS | 3 190 грн. |
Replica Skoda-CT1303 (R15 W6,5 PCD5x112 ET45 DIA57,1) 1909084 | 3 459 грн. |
Replica Replica Volkswagen (CT1303) 6.5x15 5x112 ET45 DIA57.1 HS | 3 424 грн. |
Закрыть
Похожие