Литой диск Zorat 392 6,5x15/5x108 ET40 DIA63,4
Фото 2 | от 3 537 до 4 367 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 392 12
Характеристики
Zorat 392 6,5x15/5x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 392 6,5x15/5x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
Литые диски ZW 392 R15 W6.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4 (SP) 1001023796 | 3 569 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 392 R15 W6.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4 SP | 3 694 грн. |
ZW 392 6,5x15/5x108 D63,4 ET40 SP | 3 622 грн. |
ZW 392 (R15 W6.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4) SP | 3 670 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-392 (R15 W6.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4) SP | 4 016 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие